8-метровое селфи Бена Стиллера
Бен Стиллер украсил премьеру выхода на экраны второй части комедии «Образцовый самец» самым длинным в мире селфи.
Для этого ему понадобилась самая длинная палка для селфи – 8.5-метровый монопод. Для того, чтобы уж точно все приглашенные поместились в кадр и не было бы каши из лиц, как на «селфи», ведущей церемонии вручения статуэток «Оскар» Элен Дедженерес, ставшем самым популярным селфи в мире.
Селфи Элен Дедженерес, ведущей церемонии “Оскар”
И теперь на селфи Бена Стиллера красуются и Пенелопа Круз, и Оуэн Уилсон, и Кристен Уиг, и модельер Валентино, и Джастин Теру, и гости премьеры – все-все вошли в кадр! И сам Бэн со знаменитым выражением глаз «образцового самца» под названием «Голубая сталь».
На премьере присутствовал представитель “Книги рекордов Гиннесса“, который зафиксирован новый мировой рекорд и вручил Стиллеру подтверждающий это сертификат.
Напомним, фильм «Образцовый самец-2», который выйдет в мировой прокат 12 февраля, продолжает рассказ о невероятных приключениях мужчины-модели.
в
Надо себе сделать 10-метровую палку
2 2
в
0 0
в
Этим глупым рожам показать не только палку, а любой палец- и они будут помирать от смеха…
2 2
в
С палкой удобно ,никого просить не нужно ,сделать тебе правильное фото.На днях такое Селфи с лебедем сделала ,птица была в шоке быстро вошла в образ,и уматно позировала )))
1 1