Главные события:

Программа международного дня бокса

День бокса

Программа международного дня бокса

 

20 ИЮЛЯ
ТРЦ «Океания» – Кутузовский проспект, 57
3 этаж

15:00 – 17:00 – открытая тренировка участников боксерского шоу
Федор Чудинов, Магомед Мадиев, Шигабудин Алиев, Вячеслав Рябов и другие.

21 ИЮЛЯ

Красная площадь
11:30 – старт работы площадок на Красной площади
12:00 – главная сцена. открытие праздника от ведущих
12:20 – мастер-класс Олега Саитова (зона workout)
13:00 – возложение цветов к Могиле Неизвестного солдата (Александровский сад)
14:00 – старт церемонии открытия Международного дня бокса (главная сцена)
14:06 – поздравление с Днем бокса с МКС
14:08 – торжественные речи от У.Н. Кремлёва и гостей (главная сцена)
14:13 – награждение героя
14:19 – приветственные слова от Егора Мехонцева, Софьи Очигава, Рахима Чахкиева, Алексея Тищенко, Олега Саитова.
14:40 – Рекорд книги «ГИННЕСС. МИРОВЫЕ РЕКОРДЫ». Тренировку проводят Егор Мехонцев, Софья Очигава, Рахим Чахкиев, Алексей Тищенко, Олег Саитов (сцена рекорда)
15:25 – замминистра спорта М.В. Томилова зачитывает приветствие Президента РФ (сцена)
15:30 – объявление рекорда книги «Гиннесс. Мировые рекорды» (сцена)
15:37 – гимн России
15:45 – мастер-класс Роя Джонса (ринг)
16:15 -Алексей Тищенко и Раимкуль Малахбеков проводят бой в VR (зона активностей)
16:30 – Автограф-сессия Николая Валуева (рядом с рингом)
17:42 – церемония взвешивания боксерского шоу
19:36 – награждение турнира VR
19:53 – поздравление с МКС (повтор)
20:20-21:20 – выступление симфонического оркестра
22:00 – завершение работы площадок

Выступят: Елена Максимова, Ярослава Дегтярева, Алексей Хворостян, Эльмира Калимуллина, Дмитрий Дюжев, Родион Газманов, Seven, Анастасия Спиридонова, Тина Кузнецова, группа Уматурман, DJ Филатов и Карась, а также Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония». Солисты: Лауреат Международного конкурса им. П. И. Чайковского Павел МИЛЮКОВ (скрипка); солист Мариинского театра, Народный артист России Василий ГЕРЕЛЛО (баритон). Дирижёр – Лауреат премии Губернатора Санкт-Петербурга Антон ЛУБЧЕНКО.

22 ИЮЛЯ

Красная площадь
11:30 – старт работы площадок на Красной площади
15:30 – начало боксерского шоу
15:39 – Магомед-Мурад Арсланбеков (Россия) – Константин Питернов (Россия)
15:59 – Анна Красноперова (Россия) – Дарья Кутырова (Россия)
16:13 – Федор Глазков (Россия) – Исломжон Салохидинов (Узбекистан)
16:42 – Шахабас Махмудов (Россия) – Тсико Муловхедзи (ЮАР)
17:26 – Шигабудин Алиев (Россия) – Кевин Джонсон (США)
18:10 – церемония награждения «Звезда бокса». Бой года
18:15 – Ислам Едисултанов (Россия) – Вагинак Тамарзян (Россия)
18:56 – выступление Роя Джонса
19:03 – Вячеслав Рябов (Россия) – Бекзоджон Рахмонов (Россия)
19:22 – церемония награждения «Звезда бокса». Нокаут года.
19:28 – Магомед Мадиев (Россия) – Евгений Терентьев (Россия)
20:11 – церемония награждения «Звезда бокса». Боксер года.
20:18 – Федор Чудинов (Россия) – Эзикьель Мадерна (Аргентина)
21:07 – Гимн бокса
21:09 – Поздравление от официальных лиц, церемония закрытия
21:15 – Выступление Валерии
22:05 – Выступление Александра Маршала
22:45 – Праздничный салют

Артисты: Игорь Крутой, Vasiliev Groove, Александр Маршал, Валерия.

Метки: 

Оставить Ответ

Похожие новости