Мурат Гассиев и Александр Усик встретились на тренировке
18 июля в Москве, в ТРЦ “Океания” состоялась открытая тренировка боксеров, участников боксерского вечера, который пройдет 21 июля в “Олимпийском”.
Главные участники боксерского шоу, россиянин Мурат Гассиев и украинец Александр Усик появились перед собравшимися СМИ и продемонстрировали свои навыки. Вернее, продемонстрировал только Мурат Гассиев. Александр Усик лишь появился на ринге и через минуту уже покинул его, оставив свои боксерские умения и навыки лишь для соперника, в день боя. Это несколько удивило, если не насторожило, собравшихся. Однако, вполне возможно, что со стороны Александра Усика это лишь специальная, запланированная тактика.
Таким образом, соперники Мурат Гассиев и Александр Усик встретятся еще дважды: на пресс-конференции перед боем и на взвешивании. Ну и, естественно, в самом квадрате ринга уже в день боя.