Александр Поветкин – Андрей Руденко
30 июня, в Москве, в отеле «Ренессанс Монарх», состоялась официальная церемония взвешивания участников большого боксерского шоу, организованного промоутерской компанией “Мир бокса”.
В главном бою вечера, который пройдет 1 июля в Лужниках, известный российский супертяжеловес, экс-чемпиона Мира, Александр Поветкин встретится с опытным украинцем Андреем Руденко. На кону поединка будут стоять сразу два вакантных титула WBO International и WBA Inter-Continental в супертяжелом весе.
Александр Поветкин показал на весах – 103,4 кг , Андрей Руденко – 107,3 кг
Новости бокса от Александра Колесникова
в
Говорят, что Руденко хорошо готов к бою.
в
Да Саша тоже вроде не трясется. )
в
Отличная проверка для Поветкина будет перед большими боями?
в
Баламут, а кто говорит то? Специалисты или бабки у подъезда? Что то по фото не видно это “Руденко хорошо готов к бою”. На фото видим мужика с брюшком и с пресным взглядом. Или может “те бабки у подъезда” ажиотаж к бою подогревают? Я что то таких слухов не слышал, хотя очень интересовался.