Максим Власов – Бенки Мвакалебела
27 мая, в Москве, в клубе “Корстон”, пройдет большое боксерское шоу, организатором которого выступает промоутерская компания “Shamo Boxing” Шамира Петросяна.
Главным событием вечера станет 10-раундовый поединок 30-летнего российского боксера Максима Власова (38(21)-2(0)-0) и Бенки Мвакалебелы (13(10)-2(2)-0) из Танзании.
В полутяжелом весе состоится интересный восьмираундовый бой между 27-летним Саламбеком Байсангуровым (7(4)-0-0) из Грозного и экс-чемпионом России в суперсреднем и полутяжелом весе, 33-летним чебоксарцем Константином Питерновым (20(10)-12(7)-0). Саламбек Байсангуров пока не имеет поражений, а Константин Питернов в последних четырех боях потерпел поражения, два из которых досрочно (Василию Лепихину и Юсупу Кедиеву).
Также, на этом вечере бокса состоится 12-раундовый титульный бой между 23-летним Эльнуром Самедовым (5(1)-0-0) из Пятигорска и 22-летним Дмитрием Хасиевым (6(1)-0-2) из Владикавказа, на кону которого будет стоять вакантный пояс WBC CISBB .
Российский телеканал “Боец” будет вести прямую трансляцию этого вечера бокса. Прямая трансляция начнется 27 мая ровно в 18:00 по московскому времени.
Начало боев: 27 мая, суббота, 18:00
Прямая трансляция: Власов – Мвакалебела, Байсангуров – Питернов
Новости бокса от Александра Колесникова
в
Буду смотреть. Власов точно победит раунда за два максимум, а вот Байсангуров или Питернов – это интересно.