Дмитрий Бивол
17 июня, в Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе (США), в андеркарте матч-реванша Андре Уорд – Сергей Ковалев, на ринг выйдет обладатель титула временного чемпиона Мира WBA в полутяжелом весе, 26-летний российский боксер Дмитрий Бивол (10(8)-0-0). Дмитрий встретится с американцем Седриком Агнью (29(15)-2(1)-0).
Дмитрий Бивол: «Седрик Агнью – самый серьезный соперник за всю мою карьеру. Он опытный боксер, прекрасно работает в защите. Бой Ковалев – Уорд II – самое большое событие в дивизионе полутяжеловесов, и я счастлив быть частью такого события. Я очень жду этого боя, я очень мотивирован и хочу показать свою технику в Мекке бокса в Лас-Вегасе, и в прямом эфире главного боксерского телеканала HBO Pay-Per-View».
Дмитрий Бивол быстро продвигается по рейтингу полутяжелого веса. 14 апреля он нокаутировал в четвертом раунде другого американца Сэмюэла Кларксона.
Агнью больше всего известен своей встречей с Сергеем Ковалевым в марте 2014 года. Тогда Агнью проиграл нокаутом в 7-м раунде. С того момента он выиграл три из последних четырех поединков.
Седрик Агнью: «Это моя судьба, и я никому не позволю остановить меня. Я покажу всем, насколько я серьезен».
Также, в рамках шоу выступит еще один россиянин. Ариф Магомедов (18(11)-1-0) сразится с чемпионом USBA в среднем весе, небитым американцем Луисом Ариасом (17(8)-0-0) прозвищу «Куба».
Новости бокса от Александра Колесникова
в
Ну вот, всех сразу и увидим в этот вечер
2 1
в
Ужасно не презентабельное фото Бивола выложили. Неужели не нашлось по лучше?
3 0
в
Что тут непрезентабельного? Дмитрий Бивол позирует на камеру. Он же не девочка, чтобы нравиться
3 3
в
Иоан Васильевич понимает, что Бивол не девочка. Просто очень хотелось чтоб Бивол как можно лучше смотрелся, боксер он очень хороший. С уважением царь.
3 1
в
Да-да, будет интересно глянуть Бивола с соперником Коваля. Посмотрим, как у Бивола получится бой.
0 0
в
Очень внушительно выглядит Бивол! Мне очень нравится.
0 0