Главные события:

Бокс в Воронеже: Прямая трансляция боксерского шоу

Бокс

25 февраля в Воронеже, сразу после Дня Защитника Отечества, на площадке в Event-Hall, состоится боксерское шоу промоутерской компании “Victory team”. На этот раз любители бокса увидят, можно сказать, “противостояние” двух промоутерских компаний: Victory Team и Cesar promoution.

Главным событием боксерского вечера станет 10-раундовый реванш в первом полусреднем весе (63.5 кг) 29-летнего Евгения Вазем (6(2)-3(0)-0) из Старого Оскола против 20-летнего Александра Котова (5(2)-3(0)-0) из Москвы, представляющего “Cesar promoution”.

В рамках “противостояния”, не имеющий поражений чемпион России в среднем весе Артур Осипов (10(6)-0-0) из Мичуринска, встретится с претендентом Русланом Хамикоевым (6(3)-1(0)-1) из Владикавказа в бою за титул чемпиона России и СНГ.

В первом полулёгком весе (55.3 кг) состоится женский бой за вакантный титул WBC CIS and Slovenian Boxing Bureau (CISBB) между 25-летней Татьяной Зражевской (4(2)-0-0) из Воронежа и опытной 38-летней Галиной Ивановой (16(2)-14(0)-4) из Болгарии.

Всего, в рамках боксерского вечера состоится 13 поединков, прямую трансляцию которых вы сможете посмотреть на нашем сайте. Начало трансляции: 25 февраля в 16:00.

Бокс: Прямая трансляция из Воронежа (25 февраля – 16:00)

Новости бокса от Александра Колесникова

Метки: , , , , , , , , , , ,
Подписаться на RSS комментариев к этой записи

One ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ

  1. Все поединки:

    Voronezh 25 February 2017 EVENT HALL

    Fight 1 (6 rounds) 61.2 kg
    Red corner: Abbos Mahammatulldahev (Uzbekistan) 0-3(КО2) -0
    Blue corner: Dilshod Kamilov (Uzbekistan) 1-1-0

    Fight 2 (4 rounds) 63.5kg
    Red corner: TBA
    Blue corner: Pele Sadoyan (Tambov) 1-0-1

    Fight 3 ( 4 rounds) 66.7. kg
    Red corner: TBA
    Blue corner: Vazir Tamoyan (Kurgan) 7(КО3)-1-1

    Fight 4 ( 6 rounds) 72.6.kg
    Red corner: David Nikolaev (Khimki) 0-0-3
    Blue corner: Alexander Rudnev (Tomsk) 0-3-1

    Fight 5 (4 rounds) + 90.7 kg
    Red corner: Lulakov Dmitry (Tambov) debut
    Blue corner: Veshev Vladislav (Voronezh) debut

    Fight 6 (4 rounds) 69.9 kg
    Red corner: Saidmukhamedov Alexander (Moscow oblast) debut
    Blue corner: Artem Emelyanov (Voronezh) debut

    Fight 7 (6 rounds) 55.3 kg
    Red corner: Anton Mezhuev (Tambov) 1(КО1) – 4 (КО2)-0
    Blue corner: Aram Avagyan (Yerevan, Armenia) 1-0-0

    Fight 8 (6 rounds) 58.9kg
    Red corner: Alexander Orabinsky (Livny) 2 – 5 (КО3)-1
    Blue corner: Narek Abgaryan (Yerevan, Armenia) 2(КО1)-0-0

    Fight 9 (6 rounds) 58.9kg
    Red corner: Suiunbek Kyrgyzbaev 0-7-0 (Kara-Suu, Kyrgyzstan)
    Blue corner: Garik Gevorkyan 2(КО1)-1-2(Lipetsk, Russia)

    Fight 10 (8 rounds) 76.2kg
    Red corner: Artem Brusov 5(КО4)-0-0 (Tambov, Russia)
    Blue corner: Andrey Chentsov 5(КО1)-0-2 (Voronezh, Russia)

    Бой за титул чемпиона России и СНГ
    Fight 11 (10 rounds) 72.6kg

    Red corner: Ruslan Khamikoev 6(КО3)-1-1(Vladikavkaz, Russia)
    Blue corner: Artur Osipov 10(КО6)-0-0 (Michurinsk, Russia)

    Супер бой за титул СНГ и Славянских стран по версии WBC
    Fight 12 (10 rounds) 55.3kg

    Red corner: Galina Koleva Ivanova 16(КО2)-14-4 (Sofia, Bulgaria)
    Blue corner: Tatyana Zrazhevskaya 4(КО2)-0-0 (Voronezh, Russia)

    MAIN EVENT
    Fight 13 (10 rounds) 63.5kg

    Red corner: Alexander Kotov 5(КО2)-3-0 (Moscow, Russia)
    Blue corner: Evgeny Vazem 6(КО2) -3-0 (Stary Oskol, Russia)

    Thumb up 5 Thumb down 0

Оставить Ответ

Похожие новости