Поветкин – Стиверн
Российская промоутерская компания “Мир бокса” 7 октября выиграла промоутерские торги в Нью-Йорке у американской стороны, а именно у Дона Кинга, промоутера Бермейна Стиверна. Об этом сообщил бизнесмен Андрей Рябинский.
Андрей Рябинский: “Только что в Нью-Йорке выиграл промоутерские торги на бой Поветкин – Стиверн. Бой будет в России! Работаем, братья! Теперь домой”.
Таким образом, бой между Александром Поветкиным и Бермейном Стиверном за временный титул чемпиона Мира WBC состоится в России. Вот только где? 3 декабря в Москве состоится бой, в котором чемпион Мира WBA/IBF в “крузервейте”, Денис Лебедев будет защищать свои титулы в бою с обязательным претендентом IBF, Муратом Гассиевым. Если бой Поветкин – Стиверн состоится в этот же день в Москве, то это боксерское шоу станет еще ярче. Два поединка за мировые титулы, Поветкин – Стиверн и Лебедев – Гассиев, и остальная гвардия “крузервейта”! Об этом любители бокса только и мечтают.
Андрей Рябинский: “Такой вариант возможен, но мы рассматриваем варианты с другими мероприятиями, которые также планируются”.
Лебедев – Гассиев
Дело здесь только за двумя вещами: готовностью Поветкина и Стиверна к дате именно 3 декабря и желанию главы компании “Мир бокса”, Андрея Рябинского, ведь только он определяет время и место поединка.
Нам же остается лишь ждать, ведь осталось совсем немного, чтобы определиться с местом проведения: Андрей Рябинский пообещал в течении ближайшей недели.
“Мы определимся с этим вопросом в ближайшую неделю”, – сообщил Рябинский в интервью ТАСС.
Кстати, чтобы выиграть права на проведение боя Поветкин – Стиверн, промоутерская компания “Мир бокса” выставила бид в размере 3 миллиона 165 тысяч долларов.
Новости бокса, лучшее видео бокса от Колесникова
в
По последним сообщениям от Андрея Рябинского, бой Поветкин – Стиверн состоится в декабре. Дата пока не ясна. Если не 3 декабря, то наверное 17 или 24. Больше слоняюсь к 17-му, так как 24-го в России уже никого не будет из серьезных людей. Хотя, я могу и ошибиться

Бой Поветкина может отложить даже Рождество
в
Очень рад за нашу команду Мир бокса и теперь у Донна волосы ЕЩЁ выше от тока стоять будут, Удачи Саша и хорошо подготовиться ,конечно в один вечер это было бы СУПЕР, но иногда нельзя так приучать, к хорошему быстро …… в США -и тем более в Европе такие битвы на год разложили бы!
в
Ничего – пусть теперь приучаются к стоянию волос везде, где они растут, от наших боксёров, пора их дрючить за олимпиады и за подлянки всегда и везде…и донов, и кингов, и раз..здонов!
в
А Рябинский молодец, что послушал Бывалого и решил всыпать по первое число Кингу и Стиверну не в Пиндосии, а в России! Пусть помнят, ГДЕ им раздают оплеухи и поджопники!