Главные события:

Исмаил Силлах немного приболел и перенес поединок с Максимом Власовым

Исмаил Силлах немного приболел и перенес поединок с Максимом Власовым (1)

Исмаил Силлах

29 апреля в Москве, в Korston Club Hotel, должна была состояться большая “разборка” между двумя интереснейшими боксерами-”крузерами”. На ринг боксерского шоу Gladiator должны были подняться 29-летний Максим Власов (33(17)-2(0)-0) из Самары и 31-летний Исмаил Силлах (23(18)-2(2)-0) из Мариуполя (Украина).

Боксеры, Максим Власов и Исмаил Силлах, дали развернутые интервью по намечающемуся противостоянию.

Однако жизнь вносит свои коррективы. По информации от Шамира Петросяна, промоутера боксерского шоу Gladiator, – Максим Власов не будет драться с Исмаилом Силлахом 29 апреля! И наоборот.

Исмаил Силлах немного приболел и перенес поединок с Максимом Власовым (2)

Максим Власов – Исмаил Силлах

Шамир Петросян: “По просьбе Исмаила Силлаха, бой с Максимом Власовым переносится на более позднее время. Сейчас идет согласование с боксерами и телевидением. Нам дали две даты, 28 мая и 2 июня, из которых мы можем выбирать. В ближайшее время все решится. Делаем все возможное, чтобы бой Максим Власов – Исмаил Силлах состоялся в Москве в эти числа”.

Боксерское шоу Gladiator намеченное на 29 апреля в Москве, в Korston Club Hotel, состоится. Выйдет на ринг и Максим Власов, которому сейчас ищем оппонента, который заменит Исмаила Силлаха”  в рамках этого мероприятия”.

AKBOXING.RU попросил Исмаила Силлаха прокомментировать ситуацию в связи с переносом поединка против Максима Власова.

Исмаил Силлах: “Да, я немного приболел, выбился из графика на неделю. Бой интересный и я попросил перенести на начало июня, чтоб у меня было время подготовится. Спасибо организаторам за понимание”.

Новости бокса, лучшее видео бокса от Колесникова

Метки: , , , , ,
Подписаться на RSS комментариев к этой записи

5 ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ

  1. Как то так печально звучит….
    Я немножко приболел :(
    Я тоже немного приболела :( ” брат ты мой по несчастью” скорейшего тебе выздоровления))))

    Thumb up 2 Thumb down 0

  2. Человек приболел, хотя на фото выглядит, как бугай…неужели тоже в “интересном положении”?

    Thumb up 1 Thumb down 4

  3. Вроде бы живота нет,значит не в положении :)
    Люди,я лежу на первом этаже,в палате одна,а у меня под окнами сегодня уголовник ходил,чёт мне теперь так страшно спать.
    Вдруг он и сейчас там ходит,не дай Бог конечно, но чет мне не по себе.
    Девчонки ещё рассказали про уголовное прошлое этого мужичонки,так чет я уже домой хочу.
    Однако я уже выздоровела))))))

    Thumb up 2 Thumb down 0

  4. Не дай боЖЕее так болеть.
    Да ещё беременеть и рожать на портале …)))) Чтоб так не жить !!!))))
    Зря конечно,упоминали “патриоты” этот бой ,как сравнение битвы двух “враждующих” стран…
    А вдруг правда – все намёки на политику и американскому Силлаху посоветовали попридержать “коней”?)

    Thumb up 1 Thumb down 3

  5. Было бы ещё от кого :)

    Thumb up 2 Thumb down 3

Оставить Ответ

Похожие новости