27 февраля, в Халле (Германия), 13-кратный экс-чемпион Мира WBO в тяжёлом весе, немец боснийского происхождения Марко Хука (38(26)-3(2)-1) в четвертый раз в своей карьере встретится с чемпионом Мира IBO, британцем Олой “Криптоном” Афолаби (22(11)-4-4).
Два раза побеждал Хук, и в одном поединке была зафиксирована ничья. Афолаби завоевал свой пояс IBO в драматичном бою с россиянином Рахимом Чахкиевым.
Кроме того, в рамках шоу, абсолютная чемпионка Мира среди женщин, норвежка Сецилия Брэхус (27(7)-0-0), по прозвищу “Первая леди”, обладательница поясов чемпионки Мира WBO, WBA, WBC и IBF в полусреднем весе (до 66.7 кг) проведет очередной бой с претенденткой на свои титулы Крис Намус (21(8)-3(1)-0) из Уругвая.
Прямая трансляция: 27 февраля, суббота, Начало трансляции: 22:00
Жми сюда!
Или сюда!
Новости бокса, лучшее видео бокса от Колесникова
в
А я смотрю прямую трансляцию из Екатеринбурга.
Толи бои по боксу толи по ММА,не чего не пойму.
Бойцов не знаю,но смотрю бои
До этого показывали как журналисты были в гостях у Евгения Чупракова и он хорошо отзывался об Александре Колесникове и о ТАФФАЙТ.
Марко Хук победит,отдадут ему преимущество.