Главные события:

Александр Поветкин и Деонтей Уайлдер встретятся 21 мая в Нью-Йорке?

Александр Поветкин и Деонтей Уайлдер встретятся 21 мая в Нью-Йорке? (1)

21 мая, на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк (США), чемпион Мира WBC Деонтей Уайлдер (36(35)-0-0) проведет бой с обязательным претендентом, обладателем пояса WBC Silver, Александром Поветкиным (30(22)-1-0). По крайней мере так утверждает американский промоутер Лу ДиБелла.

ДиБелла рассказал, что он сделал предложение главе “Мира бокса” Андрею Рябинскому и ждет от него положительного ответа.

Сам Уайлдер неоднократно заявлял, что не будет освобождать титул и принимает вызов Поветкина.

“Александр Поветкин встал у меня на дороге. Вот что я сейчас знаю. Я хочу, убрать Поветкина со своего пути”.

21 мая является неплохой датой – бой, учитывая, что Владимир Кличко и Тайсон Фьюри никак не могут договорится ни о месте, ни о времени проведения матч-реванша, следует провести до летнего затишья.

Напомним, что 16 января 2016 года именно в Barclays Center Деонтей Уайлдер жестко нокаутировал в 9-м раунде поляка Артура Шпильку. На поединке присутствовали представители промоутерской компании “Мир бокса” во главе с Андреем Рябинским, а также Александр Поветкин.

Новости бокса, лучшее видео бокса от Колесникова

Метки: , , , , , , , , , ,
Подписаться на RSS комментариев к этой записи

3 ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ

  1. Будем видеть ..))

    Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Лу ДиБелла: Каким будет ваш положительный ответ? :)

    Thumb up 2 Thumb down 0

  3. Если Поветкин обязательный претендент,то боя избежать не удастся.Я бы оценил шансы 60-40 в пользу Поветкина.

    Thumb up 2 Thumb down 2

Оставить Ответ

Похожие новости