Главные события:

Прямая трансляция Tech-KREP FC «Битва в Сибири»: Михаил Царев – Артем Резников

Прямая трансляция Tech-KREP FC «Битва в Сибири»: Михаил Царев - Артем Резников (1)

12 февраля в Новосибирске известный российский боец среднего веса Михаил «Одинокий волк» Царев проведет бой по правилам ММА в рамках турнира Tech-KREP FC: «Битва в Сибири» против опаснейшего бойца из Казахстана Артема Резникова.

В активе 29-летнего уроженца Новосибирска титулы чемпиона России по рукопашному бою, медали чемпионатов Сибирского федерального округа по боевому самбо, победы на международных турнирах класса «А», титулы чемпиона России, чемпиона Дальнего Востока, 3-кратного чемпиона PLP PWSC, многократного призёра Кубков России по панкратиону. Имеющий блестящий нокаут-рекордс (34 боя из них 29 побед нокаутами), с 2005 года Царёв профессионально выступает в боях по смешанным правилам, участвовал в турнирах таких промоушенов как WUFC и престижной американской организации Bellator.

Соперник Царева – 24-летний Артем «Спартанец» Резников из Алматы (Казахстан) является многократным победителем Республиканских турниров по Жекпе-жек, победителем Международных турниров по ММА «ALASH PRIDE» и «RPAP vol.5».

“Главная интрига турнира – это, конечно, долгожданное возвращение Царева в родной Новосибирск. Михаил Царев по прозвищу “Одинокий волк” известен любителям смешанных единоборств своими выступлениями в Bellator, на турнирах Лиги “Самбо-70”г. Михаил давно хотел выступить в своем родном городе, где много его поклонников, кто следит за международной карьерой земляка,- рассказал промоутер турнира Алексей Яценко”

Главный бой

Весовая категория -77 кг:

Михаил Царёв (Россия) – Артём Резников Казахстан)

Основной кард

Весовая категория -77 кг:

Ярослав Амосов (Украина) – Максим Коновалов (Россия)

Весовая категория -70 кг:
Ростислав Быченков (Россия) vs Александр Бородин (Россия)

Весовая категория -66 кг:

Фарахдин Шамшидинов (Россия) vs Алексей Колсанов (Россия)

Весовая категория -70 кг:

Егор Голубцов (Россия) vs Игорь Байер (Россия)

Весовая категория -66 кг:

Владислав Парубченко (Украина) vs Рустам Алиев (Россия)

Весовая категория -93 кг:

Игорь Литошик (Россия) vs Илья Гуненко (Россия)

Весовая категория +93 кг:

Леван Персаев (Россия) vs Владимир Дайнеко (Россия)

Прямая трансляция: 12 февраля, пятница, Начало трансляции: 16:00

Метки: ,

Оставить Ответ