В воскресенье, 6 сентября в Колпине пройдет ежегодный международный турнир по смешанным единоборствам Fightspirit Championship 5. Главным событием вечера станет реванш между американцем Джеффом Монсоном и россиянином Денисом Комкиным.
Оба спортсмена сейчас далеки от пика карьеры. Ветеран ММА и грэпплинга Монсон проиграл три последних поединка по правилам смешанных единоборств. Самбист Комкин и вовсе потерпел восемь поражений подряд. Так что обоим представляется отличная возможность прервать черную полосу.
Пути бойцов пересекались уже дважды, и оба раза успех праздновал Монсон. В июне 2012-го «Снеговик» свои коронным приемом «Север-Юг» задушил Комкина в рамках M-1 Global, а в сентябре 2013-го американец победил россиянина по правилам самбо на турнире «Новая история: Колизей».
Бои пройдут на стадионе «Ижорец». В первой части соревнований состоятся семь финальных поединков первого Всероссийского турнира по смешанным боевым единоборствам «Гран-при городов воинской славы».
Во второй части зрители увидят пять профессиональных поединков:
Джефф Монсон (США, 55-23) vs. Денис Комкин (Санкт-Петербург, 14-12)
Франкледсон Коста (Бразилия, 5-5) vs. Александр Бутенко (Россия, 37-11-1)
Андрей Лэжнев (Украина, 6-4) vs. Сергей Андреев (Россия, 8-3)
Ирина Ширяева (Тамбов, 1-1) vs. Ксения Лачкова (Россия, 4-0)
Павел Коваль (Россия, 1-0) vs. Джейхун Исаев (Россия, 1-0)
Прямая трансляция боев: 6 сентября, воскресенье Начало трансляции: 14:00
в
Интересные,зрелищные бои!!!
Спасибо вам большое за предоставленую информацию!!!