17 января 2015 года, в Лас-Вегасе (США), на ринге знаменитой MGM Grand, чемпион Мира в супертяжелом весе по версии WBC, Бермейн Стиверн (24(21)-1(1)-1) наконец- то встретится с непобедимым номером один WBC, Деонтеем Уайлдером (32(32)-0-0).
По словам Уайлдера, он ни капли не раскаивается в своих оскорблениях и хочет нокаутировать Стиверна так быстро, как это возможно. “Бронзовый Бомбардировщик” так же рассказал, что не собирается позволять гаитянскому канадцу стоять перед ним и “тыкать джебом”.
“Я ожидаю, что будет короткий вечер, потому что у нас дурное настроение. Я действительно хочу обидеть этого парня, и я не чувствовал себя таким образом в течение долгого времени”.
Стиверн был краток: “Не переживайте о 17 января. Я чемпион Мира в супертяжелом весе и никто не побьет меня”.
Фото: theboxingobserver.com
в
Интересная движуха

Будем не спать, будем смотреть.
Этот бой стоит того
в
Очень ожидаемый бой!!! Солидарен с АК, в эту ночь будет не до сна )