Главные события:

Экс-чемпион России Константин Питернов проиграл бой в Севастополе

Экс-чемпион России Константин Питернов проиграл бой в Севастополе (1)

Константин Питернов

30-летний экс-чемпион России, Константин Питернов (15(6)-5(3)-0), из Чебоксар проиграл 6-раундовый поединок 20-летнему боксероу из Крыма, Дилмуроду Сатыбалдиеву (4(2)-1-0) на проходящем в Севастополе боксерском шоу. Счет судейских записок: 58-56, 58-56 (дважды) и 56-58.

Также, 29-летний Рамал Аманов (5-0-0) из Азербайджана в 6-раундовом поединке победил 25-летнего колумбийца Вильфридо Буэлваса (15-2-0). Судьи разделились, выставив счет 57-56 (дважды) и 57-57.

Константин Питернов – Дилмурод Сатыбалдиев (видео)