Главные события:

Прямая трансляция турнира Grand Prix Berkut – 2014

НАЧАЛО ТРАНСЛЯЦИИ: ВОСКРЕСЕНЬЕ, 22 ИЮНЯ, 19:00

22 июня в Грозном пройдет очередной турнир по смешанным единоборствам бойцовской организации ACB. В рамках девятого турнира ACB состоятся семь финальных поединков «Grand Prix Berkut 2014» в семи весовых категориях.

Прямая трансляция турнира Grand Prix Berkut - 2014 (1)

Напомним, турнир гран-при бойцовской Лиги Absolute Championship Berkut стартовал 2 марта 2014 года со стадии 1/8 финала во всех весовых категориях. На пути к титульному бою, каждый финалист провел по 3 победных поединка и уже 22 июня мы узнаем, кто станет чемпионом «Grand Prix Berkut 2014». Также на ACB 9 пройдут предварительные бои с участием известных российских бойцов, а также начинающих профессионалов.

Основные бои (финалы гран-при):

(свыше 93 кг): Зелимхан Умиев, 5-0 (Berkut FC, Грозный) vs Исрафил Махашев, 5-1 (Berkut, Грозный)

(до 93 кг): Гаджимурад Антигулов, 13-4 (Горец, Махачкала) vs Руслан Хасханов, 17-7 (Berkut FC, Грозный)

(до 84 кг): Рамзан Алгериев, 13-0 (Alash Pride FC, Казахстан) vs Игорь Свирид, 6-1 (Казахстан)

(до 77.1 кг): Беслан Исаев, 28-7 (Berkut FC, Грозный) vs Магомед Магомедкеримов, 14-3 (Champion FC, Дербент)

(до 70.3 кг): Али Багов, 13-7 (Fightspirit Team, Нальчик) vs Абдул-Азиз Абдулвахабов, 8-1 (Berkut FC, Грозный)

(до 65.8 кг): Рахман Дудаев, 7-1 (Yusup FC, ЧР) vs Муса Азиев, 3-0 (Berkut FC, Грозный)

(до 61.2 кг): Магомед Бибулатов, 6-0 (Berkut FC, Грозный) vs Саид Нурмагомедов, 5-1 (Dagestan Fighter, Махачкала)

Предварительные бои:

(до 93 кг): Абдул-Керим Эдилов, 11-4 (Грозный, Россия) vs TBA

(до 70.3 кг): Арсен Убайдулаев, 13-6 (Legion FC, Ростов-на-Дону) vs Магомед Хамзаев, 5-0 (Berkut FC)

(до 70.3 кг): Тимофей Настюхин, 6-1 (Панкратион, Новокузнецк) vs Сайд-Хамзат Авхадов, 4-3 (Berkut FC)

(до 65.8 кг): Беслан Жамурзов, 2-1 (Alligator FC, Нальчик) vs Юсуп Раисов, 2-0 (Berkut FC)

(до 70.3 кг): Александр Игнашев, 0-0 (Республика Татарстан) vs Заур Касумов, 3-1 (Berkut FC)

(до 61.2 кг): Алексей Василевский, 2-0 (Phoenix FC, Белоруссия) vs Магомед Гиназов, 3-0 (Berkut FC)

(до 93 кг): Ахмед Адаев, 0-1 (Berkut FC) vs Виталий Онищенко, 2-0 (Украина)

(до 84 кг): Абубакар Вагаев, 0-0 (Berkut FC, Грозный) vs Фархад Меджидов, 0-0 (Dagestan Fighter, Махачкала)

(до 65.8 кг): Адлан Батаев, 0-0 (Berkut FC, Грозный) vs TBA

Начало турнира в 18:00. Город Грозный, СК «Олимпийск», улица Д.Багаева, 5.

Прямая трансляция на телеканале «Боец». Билеты по телефону 8-929-898-60-75.

Источник: Официальный сайт бойцовского клуба «Беркут»

Похожие статьи

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,

Оставить Ответ