18 марта промоутерской компанией Андрея Рябинского “Мир Бокса” был подписан контракт с легендарным американским промоутером Доном Кингом на проведение боя-реванша между россиянином Денисом Лебедевым(25-2, 19 КО) и панамцем Гильермо Джонсом(39-3-2, 31 КО). На данный момент реванш Лебедев-Джонс официально подтвержден.
Один из самых ожидаемых поединков года состоится 25 апреля. Контракты на бой согласованы всемирной боксерской ассоциацией WBA. С большой вероятностью ареной встречи будет выбран спорткомплекс “Динамо” в Крылатском .
Напомним, что Лебедев уступил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA в мае 2013 года. Позже допинг-тест Гильермо Джонса показал наличие запрещенных препаратов и титул был возвращен россиянину. Комиссия WBA обязала понамца встретится с Лебедевым по возвращении на ринг.