Англичанин Дэвид Прайс (16(14)-2(2)-0) все таки доберется до чеха Ондрея Палы (33(23)-4(3)-0). Это случится 12 апреля в Дании, в рамках большого вечера бокса, проводимого компанией Sauerland. В главном бою вечера чемпион Европы EBU-EU в полутяжелом весе, швед Эрик Скоглунд (18(9)-0-0) будет защищать свой титул от притязаний очередной “жертвы”, итальянца Данило ДэАгаты (12(3)-1-1).
Изначально Прайс – Пала был намечен на 29 марта в Берлине (Германия), в андеркарте боя Йоан Пабло Эрнандес – Павел Колодзей. Но Эрнандес слег с желудком, его место занял Хук, который сломал палец.
Прайс выразил уверенность в победе над своим чешским противником: “Это именно тот тип боя, который мне нужен. Пала это парень, который не боится идти вперед и вступать в размены. Я с нетерпением жду того момента, когда вступлю с ним в обмен ударами. Я нахожусь в отличной форме, и я уверен, что выполню свою работу”.
Фото: boxingscene.com