Главные события:

Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет в Анапе

Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет в Анапе (1)

Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 14-15 лет. (1998-1999 годов рождения) проводились в период с 27 ноября по 04 декабря 2013 года в городе-курорте Анапа, курортном поселке «Витязево» в Крытом спортивно-игровом комплексе ЛОК «ВИТЯЗЬ».

К соревнованиям было допущено 190 боксера из 47 республик, краев, и областей Российской Федерации. За время соревнований было проведено 177 боев, которые завершились со следующими результатами: ВО – 164 , КО- 1 , ТКО – 8 , НЯ -4.

На торжественном открытии соревнований боксеров присутствовали и приветствовали участников официальные лица: начальник управления по физической культуре и спорту муниципального образования г.-к. Анапа СКИЛКОВ А.И.

Зафиксирован нокаут боксеру из команды Кемеровской области ПРОСТОМОЛОВУ Владимиру, 1999г.р.,весовая категория до 60кг, ему оказана необходимая медицинская помощь.

На закрытии турнира победители и призеры награждались медалями и дипломами соответствующих степеней. Соревнования были отбором в национальную юношескую сборную России для участия в международных турнирах, которые будут проходить в следующем году.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 46 кг.
1 место ПИСКУНОВ Никита 1999 УФО Свердловская, К-Уральск 1юн. ДН
2 место КАПУСТИН Василий 1998 ЮФО Краснодарский, Сочи 1 юн. Б/О
3 место РЯСНЫЙ Павел 1999 СФО Камчатский, П-Камчатский 1 юн. ВС
3 место ХАЧИКЯН Андрэ 1998 ЮФО Волгоградская, Волгоград 1 юн. РССС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 48 кг.
1 место РОДИОНОВ Альберт 1998 ЮФО Волгоградская, Волгоград кмс ЮР
2 место АШАЛАЕВ Магомед 1998 СКФО Дагестан, Буйнакск 1юн. Б/О
3 место АДАШКЕВИЧ Иосиф 1999 СФО Красноярский, Красноярск 1юн. ПФ
3 место МАТВЕЕВ Николай 1998 ДФО Саха-Якутия, Нюрба 1юн. ПФ

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 50 кг.
1 место ТАТАРКИН Семен 1998 ЮФО Краснодарский, Кропоткин 1юн. ЛК
2 место КАРДАНГУШЕВ Азамат 1999 МОС Москва 1юн. ВС
3 место ТАТАРКИН Александр 1999 СФО Красноярский, Ачинск 1юн. ПФ
3 место ГОШОКОВ Руслан 1999 МОС Москва 1юн. ВС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 52 кг.
1 место ЦЫРЕНОВ Амгалан 1998 СФО Бурятия, Закаменск кмс ПФ
2 место СТРЫГИН Владимир 1998 МОС Москва кмс МГФСО
3 место ТЕМИРКАНОВ Беслан 1998 СКФО КБР, Эльбрус 1юн. ВС
3 место СМИРНОВ Арсений 1999 ПФО Пермский, Губаха 1юн. ДН

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 54 кг.
1 место КРУЖКОВ Дмитрий 1998 СПБ С.Петербург 1юн. ЛК
2 место ХАЛИДОВ Джебар 1999 МОС Москва кмс Б/О
3 место ПАВЛИЧЕНКО Иван 1998 СКФО КЧР, Черкесск кмс ВС
3 место ТИНОВАСОВ Магомед 1998 СКФО Дагестан, Махачкала 1юн. РССС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 57 кг.
1 место БАРКАЕВ Магомедрасул 1998 СКФО Дагестан, Даг.Огни 1юн. Б/О
2 место ЯНГАЗИЕВ Рашид 1999 СКФО Дагестан, Хасавюрт 1юн. Б/О
3 место МЫШЕВ Владимир 1998 МОС Москва 1юн. МГФСО
3 место КАРАЧАЕВ Карача 1998 СКФО Дагестан, Махачкала 1юн. РССС

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 60 кг.
1 место ЕВЛОЕВ Исса 1998 ДФО Магаданская, Ягодный 1юн. Б/О
2 место УХАНОВ Артем 1999 ЮФО Краснодарский, Кущевский 1юн. ЮР
3 место СЕМЫКИН Алексей 1998 ЦФО Московская, Электросталь кмс ПФ
3 место ЦВЕТКОВ Иван 1999 УФО ХМАО-Югра, Югорск 2 юн. ДН

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 63 кг.
1 место БУЗИН Илья 1998 МОС Москва 1юн. МГФСО
2 место СОКОЛОВ Владимир 1999 СФО Бурятия, Улан-Удэ 1юн. ПФ
3 место БОЙКО Олег 1998 МОС Москва 1юн. МГФСО
3 место ПРОТАСОВ Анатолий 1999 СФО Иркутская, Усолье-Сибирское 1юн. ПФ

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 66 кг.
1 место АБАЕВ Алан 1998 СКФО РСО-Алания, Владикавказ кмс ЮР
2 место ОГАНЕСЯН Артем 1999 ЦФО Московская, Одинцово 2юн. Б/О
3 место КИТАЕВ Кирилл 1998 ЮФО-ПФО Краснодарский – Мордовия 1юн. ЮР
3 место БОЛЬШАКОВ Артур 1999 УФО Челябинская, Златоуст 1юн. Б/О

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 70 кг.
1 место ЕМЕЛЬЯНОВ Максим 1998 ЦФО Воронежская, Воронеж кмс ЛК
2 место МАХМУДОВ Магомед 1999 МОС Москва 1юн. Б/О
3 место ЧЕРНИКОВ Вадим 1998 ЦФО Белгородская, п.Уразово 1юн. ЮР
3 место ГАМЗАЛИЕВ Гудрат 1999 СФО Алтайский, Барнаул 1юн. ПФ

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 75 кг.
1 место АЛМАКАЕВ Тимерхан 1998 ПФО Пензенская, Заречный кмс ЮР
2 место КАВУН Дмитрий 1998 ЮФО Краснодарский, Курганинский 1юн. ЛК
3 место УЗУНЯН Владимир 1998 СФО Алтайский, Рубцовск 1юн. ПФ
3 место МУРСАЛОВ Гаджик 1999 ЦФО Московская, Мытищи 1юн. Б/О

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 80 кг.
1 место РАБАДАНОВ Мурад 1998 СКФО Дагестан, Кизляр 1юн. ЮР
2 место АРУТЮНЯН Вартан 1999 ЮФО Краснодарский, Сочи 1юн. ЛК
3 место МАКИНЯН Артем 1998 МОС Москва кмс ДН
3 место СОРОКИН Роман 1998 СФО Кемеровская, Белово 1юн. ПФ

ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ СВ. 80 кг.
1 место МУРАВИН Владислав 1998 СПБ Санкт- Петербург 1юн. ДН
2 место КАЩАЕВ Назар 1998 ЮФО Краснодарский, Краснодар 1юн. ЛК
3 место ИВАНОВ Максим 1998 МОС Москва кмс МГФСО
3 место РАКИЧ Богдан 1998 ЦФО Липецкая, Липецк 1юн. ЛК

ФБР

Похожие статьи

  • Нет похожих записей

Оставить Ответ