Главные события:

Diamond Fight “Россия против Мира”. Прямая трансляция (видео)

Diamond Fight "Россия против Мира". Прямая трансляция (видео) (1)

12 сентября во дворце спорта имени Ивана Ярыгина Красноярск принимает «Diamond Fight Россия против Мира» – международный турнир по ММА, К-1 и тайскому боксу. Почетный гость – Фёдор Емельяненко.

Программа турнира предполагает проведение 15 боев в трех разных стилях за один вечер. Среди участников ожидаются бойцы из Франции, Бельгии, Голландии, Тайланда, США, Великобритании, Камеруна, Белоруссии, Азербайджана, России, Украины, Узбекистана, Ирана и Италии. Специальным гостем турнира станет неоднократный чемпион мира по ММА и боевому самбо Федор Емельяненко. Для красноярцев Емельяненко проведет благотворительный мастер-класс накануне турнира.

Кроме спортсменов мероприятие планируют посетить официальные лица Таиланда и Красноярского края, ведущие бизнесмены разных стран, а также Президент Международной Ассоциации Diamond Fight Дмитрий Карпов и Президент Международной Ассоциации Тайского Бокса генерал Четта Тапжаро.

Международная Ассоциация Diamond Fight была основана в 2005 году с целью популяризации тайского бокса, штаб квартира ассоциации находится в Таиланде. Концепция Diamond Fight основана на проведении турниров по четырем видам единоборств: бокса, кикбоксинга, ММА и тайского бокса. Любители этих видов спорта по всему миру получают возможность посмотреть зрелищные бои разных стилей в один день.

Красноярский турнир Diamond Fight — первый турнир такого уровня в Сибири — будет транслироваться в прямом эфире на федеральных каналах «Россия-2» и «Бойцовский клуб

Файт Кард турнира:

1. Muay Thai 54 kg (woman) Ekaterina Vandarieva (Belarus) VS Nuansian (Thailand)
Ekaterina Vandarieva Belarus – Чемпионка Мира WKN 2010 и 2011, Чемпионка Мира IFMA 2010, Лучший боец Чемпионата Мира, Чемпионка Мира WMF 2009, Серебро – 2010, Чемпионка Европы IFMA 2009, 2012 (Анталья, Турция), Чемпионка Беларуси 2009, 2010, 2011, 2012
Nuansian Thailand – World Muay Thai, World champion, Thailand champion WAKO, World champion WBU, World champion WKL, World champion WDFA, World champion WMA

2. Muay Thai 51 kg Petdam Sitpholek (Cambodia) VS Daniil Gavrilov (Russian)
Petdam Sitpholek Combodia – Combodia champion WAKO, World champion WDFA, World champion WBA
Daniil Gavrilov Russian – МСМК первый номер сборной России, чемпион Европы 2012 г., двукратный финалист чемпионатов мира, призер чемпионата России.

3. Muay Thai 57 kg Konkeanlek Sitpholek (Thailand) VS Alexander Abramov (Russian)
Konkeanlek Sitpholek Thailand – Thailand champion WAKO, World champion WBU, World champion WKL
Alexander Abramov Russian- МСМК первый номер сборной России, двукратный финалист чемпионатов мира

4. Muay Thai 61 kg Nabil (Belgium) VS Shevchenko Vladislav (Russian)
Nabil Abou Taha Belgium – Champion Europe, Intercontinental Champion WKL, Intercontinental Champion WDFA, Champion PBW, world Cup. 18/12 win/2 draw.
Shevchenko Vladislav Russian – МС, третий номер сборной команды России, призер чемпионата России 2012 г.

5. Muay Thai 63 kg Naoufal El-Hamchaoui (Holland) VS Hromov Andrew (Russian)?Узбекистан
Naoufal El-Hamchaoui Holland – Deutschland champion amateur 2004, World champion amateur 2004, Francs champion pro, Europe champion pro, 64 fights, 54 win, 6 lose, 4 draw

6. Muay Thai 64 kg Maxim Maruga (Belarus) VS Khunpholek Sitbenchana (Thailand)
Maxim Maruga Belarus – Чемпион Европы 2009-2010 IFMA, Чемпион Европы PRO WKN 65 fights, 55 win
Khunpholek Sitbenchana (Thailand) – intercontinantal champion WMC, North Thailand Champion

7. Muay Thai 65 kg Simoni Cecchini (Italy) VS Kosih Sergey (Russian)
Simoni Cecchini Italy – Champion Italy, Champion Europe, Intercontinental Champion WKL
Kosih Sergey Russian – МСМК Чемпионат Европы 2008 – второе место, 2009 – третье место, 2012 – первое место, Кубок России 2006, 2008 – второе место, 2007, 2009, 2011 – первое место, Чемпионат России 2007, 2008, 2012 – первое место, 2010 – второе место.

8. Muay Thai 67 kg Payak Por Bulapa (Thailand) VS Alexey Ulanov (Russian)
Payak Por Bulapa Thailand – Thailand champion WAKO, World champion WBU, World champion WKL
Alexander Abramov Russian- МСМК первый номер сборной России, двукратный финалист чемпионатов мира

9. Muay Thai 71 kg Redoun Koubini (Morocco) VS Davtyan Yuri (Armenia)
Redoun Koubini Morocco – Champion Arab Maghreb Cup, Intercontinental Champion LYMPINI, Champion PBW.
Davtyan Yuri Armenia – Чемпионат мира среди юниоров 2010 года (IFMA) – первое место, Первенство Европы среди юниоров 2009-2011 – первое место, Чемпионат России 2012 – второе место, Кубок России 2012 – второе место

10. Muay Thai 73 kg Cerdic Bacuna Suriname (South Africa) VS Semenov Valentin (Russian)
Cerdic Bacuna Suriname (South Africa) – Champion Africa, Intercontinental Champion PBW.
Семенов Валентин – МСМК первый номер сборной России

11. K-1 80 kg Simur Kerimov (Azerbaijan) VS Ahmed Аlimbekov (Uzbekistan)
Simur Kerimov Azerbaijan – Чемпион мира 2011 (Голландия), Чемпион Европы 2013 (Голландия), открытый чемпионат (Швейцария) 2012 – I место, открытый чемпионат (Германия) – III место, Чемпион Мира WDFA (Таиланд) 2013.
Ahmed Alimbekov Uzbekistan – 2х кратный Чемпион Мира, чемпион Азии, финалист Азиатских игр, 8-кратный чемпион Узбекистана, Профессиональные бои: Провёл: 16 боёв, 11-побед, 5-нокаутом, 4-поражения, 1-ничья

12. K-1 82 kg Kozuev Abdikodir (Киргизия) VS Nonthanan Kiatnongluang (Thailand)
Kozuev Abdikodir Киргизия – Чемпион открытого турнира по К-1 за кубок “Дружбы народов” 2010 г. среди профессионалов г. Красноярск.Чемпион “Кубка средней Азии по К-1″ 2008г. среди профессионалов г. Ташкент. Призер “Кубка дружбы народов по К-1 в честь независимости Кыргызстана” 2009 г. среди профессионалов,Чемпион Красноярского края 2010-2011 г.
Чемпион Сибирского Федерального Округа по кик-боксингу в разделе К-1, Призер первенства республики Кыргызстана по кик-боксингу в разделе К-1
Nonthanan Kiatnongluang Thailand – former Champion Ratchadamneun stadium,champion Thailand

13. MMA 71 kg Barpi uulu Keneshbek (Kirgistan) VS Shamahidinov Farahidin (Uzbekistan) Shamshidiev Farahidin (Uzbekistan) – Кандидат в мастера спорта по Ушу – саньда, Кандидат в мастера спорта по Рукопашному бою, Призер Красноярского края по Универсальному бою, Чемпион Красноярского края по Грепплингу, Чемпион Сибирского федерального округа по Ушу – саньда, Призер Красноярского края по Рукопашному бою, Призер Красноярского края по Джиу- джитсу, Чемпион Красноярского края по Кудо, Победитель межклубных соревнований по ММА
Барпы уулу Кенешбек Киргизстан- Призер Красноярского края по ММА, Призер Красноярского края по Грэпплингу, Призер Красноярского края по Боевому Самбо

14. MMA 77 kg Ayhan Ishik (Turkey) VS Ahmedov Orhan (Russian)
Ayhan Ishik Turkey- Чемпион Турции, Кубок Еворопы
Ahmedov Orhan Ramozanovich Russian – Мастер спорта по Рукопашному бою, Чемпион Красноярского края по Рукопашному бою, Мастер спорта по Дзюдо, Призер Северо-западного округа г. Санкт – Петербург по Дзюдо, Профессиональные бои ММА-Панкратион (провел 9 боёв из них: 7 побед, 1 ничья, 1 поражение) псевдоним «Кавказец»

15. MMA 78 kg Heydar Mamedaliev (Azerbaijan) VS Danila Kuzmin (Russian)
Heydar Mamedaliev Azerbaijan – Чемпион мира MMA 2012, Чемпион Европы Pankration 2012
Danila Kuzmin Russian – Чемпион мира (Греция 2012)

mixfight.ru

Прямую трансляцию шоу смотрите на нашем сайте!
Diamond Fight “Россия против Мира”
Начало 12 сентября, в четверг, в 15.00 по московскому времени
ЖМИ СЮДА!

Похожие статьи

Метки: 

Оставить Ответ