5 апреля, в США, в рамках традиционного шоу «Бои по пятницам» на известном спортивном телеканале ESPN, провел свой очередной поединок российский профессиональный боксер, Рустам Нугаев (22(12)-6-1) по прозвищу “Мангуст”. Его соперником стал, не имеющий поражений, 29-летний перуанец, Джонатан “Кобра” Майсело (19(11)-0-0). Бой прошел за титул USBA в легком весе.
Рустам, действуя в остроатакующей манере, с первых минут боя стал оказывать давление на перуанца. Майсело продержался до 8-го раунда, но на отметке 2:03 пропустил мощный правый прямой и оказался в нокауте! Таким образом россиянин стал чемпионом США в легком весе.
Свой предыдущий бой Рустам Нугаев провел в 2011 году, на боксерском шоу в Тюмени, организованном промоутером Кирой Плотниковой. Тогда Нугаев встретился на ринге с Шавкатом Мадаминовым (9(3)-7(1)-0) в 8-раундовом бою, в котором и победил.
Рустам Нугаев – Джонатан Майсело (видео)
в
Красиво. Встречный удар, правой на правую. Догнал-таки своим ударом
Единственное, не пойму, почему боксеру не дает встать рефери?! Что за бред? Положил на лопатки и держит. Я б его точно пнул после боя. Получается НАСИЛЬНО НОКАУТИРОВАННЫЙ
Некрасиво как-то.
в
Рустам, еще раз с красивой и заслуженной победой! Молодец!
в
Да бой зрелещный,ну и нокаут красивый.