31 декабря под крышей Saitama Super Arena в Сайтама, Япония, в очередной раз возродившийся из пепла флагман японских смешанных единоборств организация DREAM готовится совместное с европейцами из GLORY Sports International представить зрителям многочасовой марафон единоборств.
Японские организаторы, ранее объявившие о своем банкротстве, отвечает за бои по правилам ММА, в которых заявлены такие популярные бойцы как Шинья Аоки, Бибиано Фернандес, Мелвин Манхуф и Денис Канг.
GLORY возвращается к формату гран-при и планирует в этот вечер провести турнир по кикбоксингу с призовым фондом в один миллион долларов и звездным составом участников, в числе которых чемпионы К-1 Сэммии Шилт, Рэми Боньяски и Питер Артс, а также Даниэль Гита, Эррол Циммерман, Гокхам Саки, Сергей Харитонов и другие.
Файткард турнира :
DREAM.18
Мичихиро Омигава vs. Татсуя Каваджири
Георги Карахарян vs. Хироюки Такая
Шинья Аоки vs. Антонио МакКи
Бибиано Фернандез vs. Йоширо Маеда
Мелвин Мануф vs. Деннис Канг
Хаято Сакурай vs. Фил Барони
Марлос Кунен vs. Фиона Макслоу
Сатору Китаока vs. Уилл Брукс
GLORY 4
Митсуки Ибата vs. Санг Джае Ким
Юшихиро Нагашима vs. Робин ванн Роосмален
Тоширо Матсумото vs. Джейсон Вилнис
Жером Ле Баннер vs. Коичи
Гран-при HEAVYWEIGHT GRAND SLAM
Сэмми Шилт vs. Брис Гуидон
Сергей Харитонов vs. Рико Верхувен
Гохан Саки vs. Раомару
Андерсон “Брэддок” Сильва vs. Игорь Юркович
Реми Боньяски vs. Филип Верлинден
Эррол Зиммерман vs. Джамал Бен Садик
Питер Артс vs. Мурад Бузиди
Даниэль Гита vs. Джонатан Диниз
Прямую трансляцию боя Сергей Харитонов – Рико Верхувен. смотрите на нашем сайте!
Начало в понедельник, 31 декабря, в 15.00!
ЖМИ СЮДА!