Максим Власов
Максим Власов ответил на вопросы AKBOXING.RU относительно своего первого поединка в БОЯХ НА ВЫЖИВАНИЕ ТАФФАЙТ, который состоится 29 октября в Москве. Его соперником неожиданно стал чемпион России в полутяжелом весе, Василий Лепихин.
Максим, прокомментируй, пожалуйста, новость о том, что тебе предстоит драться в первом бою с Василием Лепихиным.
Ну, что я могу сказать. Это здорово! Именно такой поединок мне сейчас и нужен. Думаю, этот бой будет интересен не только мне, но и зрителям. Обещаю показать хороший бокс.
Как ты оцениваешь Василия Лепихина, как соперника?
В общем, как боксер он достаточно неплох: быстрый, жесткий, но при этом, на мой взгляд, ему нехватает немножко духа. Его некоторые бои я смотрел вживую, и в его глазах я видел, не скажу, что страх, так как боксеры не трусят, конечно, но было ощущение, что он немножко побаивается. Еще хочу сказать, что соперник с таким стилем бокса, как у Лепихина, мне удобен. Бой будет интересным.
Лепихин, наверное, будет боксировать больше у канатов, а ты будешь атаковать, так?
Да, он наверное будет работать вторым номером, но здесь же очень маленький ринг, особо не отбегаешься. Бой будет жесткий и ему придется драться. Но как я вижу, в этом компоненте, в драке, в рубке, он не очень хорош. Ему будет несладко. Здорово, что меня ожидает такой бой.
Апперкот Василия Лепихина (видео)
Лучшее от Максима Власова (видео)
в
Судя по видео будет жарко!
в
Лепихин сука хорош!!! На месте Власова я бы не был так самоуверен!
в
Хорошо знаю обоих ребят и только положительные отзывы,как о бойцах так и о личностных качествах!!!Пусть победит сильнейший!!!В этом поединке буду болеть за красивый бокс!!!
в
Честно сказать, бой наисильнейший.
Спасибо ребятам за веру в свои силы.
в
Зря,Власов так самоуверен!!!! Василий покажет тебе кто есть ЧЕМПИОН!!!!!!!!