Главные события:

Все результаты 1/16 финала Олимпиады в категориях 49 и 64 кг

london1

31 июля, в Лондоне прошли очередные бои 1/16 финала в весовой категории до 49 и 64 кг.Предлагаем вашему вниманию результаты всех поединков

Весовая категория до 49 кг

Зоу Шиминь (Китай) – проходит в следующую стадию без боя
Йосбани Веитиа (Куба) – 26:4 – Билли Уорд (Австралия)
Марк Баррига (Филиппины) – 17:7 – Мануэль Каппаи (Италия)
Биржан Жакипов (Казахстан) – 18:17 – Жереми Бекку (Франция)
Пэдди Барнс (Ирландия) – проходит в следующую стадию без боя
Томас Эссомба (Камерун) – 13:10 – Абделали Дараа (Марокко)
Девендро Лаишрам (Индия) – досрочная победа в 1-м раунде – Байрон Молина (Гондурас)
Сердамба Пуревдорж (Монголия) – проходит в следующую стадию без боя
Давид Айрапетян (Россия) – проходит в следующую стадию без боя
Хантони Ортис (Пуэрто-Рико) – 20:6 – Сулеману Тете (Гана)
Ферхат Пеливан (Турция) – 16:6 – Карлос Суарес (Тринидад и Тобаго)
Рами Элавади (Египет) – проходит в следующую стадию без боя
Карлос Пилатакси (Колумбия) – 14:11 – Хосе де ла Ньеве (Испания)
Кео Понгпраюн (Таиланд) – 19:11 – Мохамед Флисси (Алжир)
Александр Александров (Болгария) – 22:7 – Фернандо Макина (Мозамбик)
Шин Жонг Хун (Корея) – проходит в следующую стадию без боя

Весовая категория до 64 кг

Эвертон Лопес (Бразилия) – проходит в следующую стадию без боя
Рониэль Иглесиас (Куба) – 20:9 – Сезар Вильяррага (Колумбия)
Уктамжон Рахмонов (Узбекистан) – 16:10 – Андерсон Рохас (Эквадор)
Якуп Сенер (Турция) – 19:10 – Сердж Амбомо (Камерун)
Данияр Елеуссинов (Казахстан) – 19:9 – Джамель Херринг (США)
Мехди Толутибандпи (Иран) – 16:12 – Хонатан Алонсо (Испания)
Дьюла Кате (Венгрия) – 16:10 – Эслам Мохамед (Египет)
Винченцо Маньякапре (Италия) – проходит в следующую стадию без боя
Томас Сталкер (Англия) – проходит в следующую стадию без боя
Манож Кумар (Индия) – 13:7 – Сердар Худайбердиев (Туркменистан)
Ричарно Колин (Маврикий) – 16:10 – Абдельхак Аатакни (Марокко)
Мунх-Эрден Уранчимег (Монголия) – 20:12 – Зденек Хладек (Чехия)
Джеффри Хорн (Австралия) – 19:5 – Гилберт Чумбе (Замбия)
Абдерразак Хоуя (Тунис) – 19:16 – Гайбатулла Гаджиалиев (Азербайджан)
Энтони Йигит (Швеция) – 13:9 – Франциско Варгас (Пуэрто-Рико)
Денис Беринчик (Украина) – проходит в следующую стадию без боя

Метки: ,

Оставить Ответ

Похожие новости