Главные события:

Все результаты 1/16 финала Олимпиады в категориях 52 и 81 кг

london13

30 июля, в Лондоне прошли первые бои 1/16 финала в весовой категории до 52 и 81 кг. Предлагаем вашему вниманию результаты всех поединков

Весовая категория до 52 кг

Миша Алоян (Россия) – проходит в следующую стадию без боя
Самир Браими (Алжир) – 14:12 – Джексон Вудс (Австралия)
Жулиао Энрикес (Бразилия) – 12:8 – Пак Жонг Чол (КНДР)
Хавьер Синтрон (Пуэрто-Рико) – 14:12 – Отенг Отенг (Ботсвана)
Жасурбек Латипов (Узбекистан) – проходит в следующую стадию без боя
Хешам Абделаал (Египет) – 19:16 – Бенсон Джангиру (Кения)
Тугстсогт Ньямбаяр (Монголия) – 18:11 – Элвин Мамишзаде (Азербайджан)
Винченцо Пикарди (Италия) – проходит в следующую стадию без боя
Роши Уоррен (США) – проходит в следующую стадию без боя
Нордин Оубаали (Франция) – 22:9 – Ажмал Файсал (Афганистан)
Дюк Мисах (Гана) – 18:14 – Джейсон Лавигиланте (Маврикий)
Майкл Конлан (Ирландия) – проходит в следующую стадию без боя
Чатчаи Бутди (Таиланд) – 24:10 – Сельджук Экер (Турция)
Робейси Рамирес (Куба) – 19:7 – Катсуаки Суса (Япония)
Ильяс Сулейменов (Казахстан) – 13:8 – Саломо Н’Туве (Швеция)
Эндрю Селби (Англия) – проходит в следующую стадию без боя

Весовая категория до 81 кг

Хулио ла Крус Педраса (Куба) – проходит в следующую стадию без боя
Ихаб Алматбули (Иордания) – 19:7 – Лукмон Лаваль (Нигерия)
Флорентино Фалькао (Бразилия) – 15:14 – Сумит Сангван (Индия)
Фанлонг Менг (Китай) – 17:8 – Ахмед Барки (Марокко)
Эльшод Расулов (Узбекистан) – проходит в следующую стадию без боя
Яхья Эльмекачари (Тунис) – 16:8 – Джахон Курбонов (Таджикистан)
Дамьен Хупер (Австралия) – 13:11 – Маркус Браун (США)
Егор Мехонцев (Россия) – проходит в следующую стадию без боя
Адильбек Ниязимбетов (Казахстан) – проходит в следующую стадию без боя
Карлос Гонгора (Эквадор) – 9:8 – Ватан Хусейнли (Азербайджан)
Эхсан Рузбахзани (Иран) – 12:10 – Джейссон Варела (Колумбия)
Бахрам Музаффер (Турция) – проходит в следующую стадию без боя
Александр Гвоздик (Украина) – 18:10 – Михаил Довголевец (Беларусь)
Осмар Браво (Никарагуа) – 16:11 – Боско Драскович (Черногория)
Энрико Келлинг (Германия) – 15:6 – Кристиан Донфак (Камерун)
Абдельхафид Бенчабла (Алжир) – проходит в следующую стадию без боя

Метки: ,

Оставить Ответ

Похожие новости