Главные события:

Все результаты 1/16 финала Олимпиады в категориях 56 и 75 кг

Все результаты 1/16 финала Олимпиады в категориях 56 и 75 кг (1)

28 июля, в Лондоне прошли первые бои 1/16 финала в весовой категории до 56 и 75 кг. Предлагаем вашему вниманию результаты всех поединков.

Весовая категория до 56 кг

Лазаро Альварес (Куба) – прошел в следующую стадию без боя
Джозеф Диас-младший (США) – 19:9 – Павел Ищенко (Украина)
Сергей Водопьянов (Россия) – 12:5 – Альберто Мелиан (Аргентина)
Робенилсон Виейра (Бразилия) – 13:7 – Орзубек Шаимов (Узбекистан)
Джон Джо Невин (Ирландия) – 21:6 – Деннис Сейлан (Дания)
Канат Абуталипов (Казахстан) – 15:7 – Вессам Сламана (Сирия)
Оскар Вальдес (Мексика) – 14:9 – Шива Тапа (Индия)
Анвар Юнусов (Таджикистан) – прошел в следующую стадию без боя
Люк Кэмпбелл (Англия) – прошел в следующую стадию без боя
Витторио Парринелло (Италия) – 18:7 – Джонас Матеус (Намибия)
Ибрагим Балла (Австралия) – 16:16 (победа по дополниельному подсчету ударов) – Абудакр Лбида (Марокко)
Детелин Далакиев (Болгария) – 15:6 – Яйабонга Сонджика (ЮАР)
Мохамед Оудахи (Алжир) – победа ввиду неявки соперника – Мераб Туркадзе (Грузия)
Уильям Энкарнасьон (Доминиканская Респ-ка) – 15:6 – Брахир Лембумба (Габон)
Сатоши Шимидзу (Япония) – 10:9 – Айзек Догбо (Гана)
Магомед Абдулхамидов (Азербайджан) – прошел в следующую стадию без боя

Весовая категория до 75 кг

Евгений Хитров (Украина) – прошел в следующую стадию без боя
Энтони Огого (Англия) – 13:6 – Джуниор Кастильо (Доминиканская Респ-ка)
Дэррен О’Нейл (Ирландия) – 15:6 – Муидин Аканджи (Нигерия)
Штефан Хартел (Германия) – 18:10 – Энрике Коллацо (Пуэрто-Рико)
Муджандже Касуто (Намибия) – 11:8 – Собирджон Назаров (Таджикистан)
Жолтан Харша (Венгрия) – 16:13 – Хосе Эспиноса (Венесуэла)
Солтан Мигитинов (Азербайджан) – 20:12 – Мохамед Хикаль (Египет)
Флорентино Фалькао (Бразилия) – прошел в следующую стадию без боя
Богдан Джуратони (Румыния) – прошел в следующую стадию без боя
Аббос Аттоев (Узбекистан) – 11:9 – Бадр-Эддин Хаддиуи (Марокко)
Террелл Гауше (США) – доср. победа в 3-м раунде – Андраник Акопян (Армения)
Вижендер Кумар (Индия) – 14:10 – Данабек Сужанов (Казахстан)
Адем Киличчи (Турция) – 14:7 – Нурсахат Паззиев (Туркменистан)
Марло Суарес (Эквадор) – 13:12 – Александр Дреновак (Сербия)
Абдельмалек Рахоу (Алжир) – 13:11 – Джесси Росс (Австралия)
Рьота Мурата (Япония) – прошел в следующую стадию без боя

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Похожие новости

Оставить Ответ

Подписаться на RSS комментариев к этой записи

One ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ

  1. Спасибо Александр ! Если бы не Ваш сайт,то вряд ли нам удалось бы получать интересующую нас информацию о Мировом боксе ! Прямая трансляция о боях боксёров на Олимпийских Играх в наш регион не поступает. Ваш сайт помогает нам быть в курсе событий . Спасибо Серго Давлианидзе. 30 июля 2012 года Тбилиси.