20 января, временный чемпион Мира WBA, кубинская звезда Гильермо Ригондо (8(6)-0-0), по прозвищу “Шакал”, провел свой девятый поединок против не имеющего поражения, Рико Рамоса (20(11)-0-0), обладателя полновесного титула WBA в категории до 55.3 кг (вес супер-«петуха»). Гильермо Ригондо нокаутировал своего соперника фирменным ударом по печени в шестом раунде и стал полновесным чемпионом Мира по версии WBA.
Вполне возможно, что следующим соперником Гильермо Ригондо может стать российский боксер Александр Бахтин, который проведет поединок 31 марта в Москве на арене “ЦСКА”.
“Бахтин — один из кандидатов”, — сообщил корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову, менеджер Ригондо Гэри Хайд. “Однозначно, нам будет очень интересно встретиться с россиянином. Возможность встречи между Александром и Гильермо очень велика.”
Помимо главного боя, в этот вечер состоялись еще поединки: Гай Робб (7(3)-0-0) – Джоэл Диаз (6(5)-0-0) и Мэттью Виллануэва (6(6)-0-1) – Майкл Руиз мл.(8(3)-1-1).
Matthew Villanueva vs. Michael Ruiz, Jr. (видео)
Joel Diaz vs. Guy Robb (видео)
в
Блин Ригондо с левой стреляет хорошо, если будет бой с Бахтиным то последнему крышка Ригондо брать нужно только нокаутом а за Бахтиным ето не особо наблюдается.
Такое впечатление што после нокдауна в 1-ом раунде Рико психологически надломился.
в
РИГОНДО НЕ СДВИНУТЬ-ЭТО ОЧЕНЬ КРУТОЙ БОКСЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ-ТАЛАНТЛИВЫЙ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ-ОН БЫ И МЭЯ УШАТАЛ…
в
Не равняйте бахтина с Ригондо!
У Бахтина нет шансов вообще!Я про это уже писал в теме о Ригондо когда только инфа появилась об их встрече.
Я думаю Бахтин откажется от боя!
P.S а по печени Ригондо бьет классно!
в
Бахтин хороший боксер, но это самоубийство выводить его на Ригондо.
в
Бахтин Саша хороший боксер и он сможет победить Саша через защиту пробивает печень он очень скоростной ударник поживем увидим Саша долго шол к этому бою и он будет боксировать.