Менеджер российского боксера Дмитрия Сухотского (18(13)-1-0), – Александр Ягупов, находящийся сейчас на конгрессе WBO (Всемирная боксерская организация) сообщил, что Сухотский официально объявлен претендентом №1 на титул чемпиона Мира в полутяжелом весе, которым владеет небитый 24-летний британец Натан Клеверли (23(11)-1-1). Поединок между Сухотским и Клеверли должен состояться не позднее февраля 2012 года.
Напоминаем, что в своем последнем бою, Дмитрий Сухотский нокаутировал Наджиба Мохаммеди (24(12)-3(2)-0, Франция), который проиграл Натану Клеверли в спорном бою.
Что касается заявленного ранее поединка Исмаил Силлах – Константин Питернов, который должен был состояться в андеркарде боксерского шоу 4 ноября в Москве: Денис Лебедев – Джеймс Тони, то этот бой не состоится.
Причину отмены поединка Александр Ягупов назвать не смог, сказав, что просто получил отказ со стороны организаторов поединка в Москве, без объяснения причины самого отказа. Кто будет соперником Исмаила Силлаха, в настоящее время пока точно неизвестно.
в
Жаааль,хотел увидеть Костю ПОБЕДИТЕЛЕМ…(((((
в
А если бы он проиграл?
в
А у него были шансы выиграть:?:))
Отличные шансы по Сухотскому!! Очень надеюсь, что он не повторит свои ошибки и сможет вырубить Клеверли…
Видео боя с Мохаммеди не попадалось:?
в
Кливерли – очень непростой соперник, хотя свой последний бой с Белью он провел достаточно бледно.
в
Боя с Мохаммеди у нас нет.
улучшающих все качества бойца.
По бою Сухотский – Клеверли, считаю, что у Димы отличный шанс стать очередным российским чемпионом Мира.
Если, конечно, Клеверли не примет у себя на родине каких-либо чудодейственных таблеток
Техника у него далека от идеала.
Так что он по силам Сухотскому.
в
А есть ли вариант любезно попросить у Ягупова/Сухотского для пользователей сайта акбоксин.ру :???:))