В прошедшие выходные в немецком прокате стартовал фильм “Заветная мечта Конрада Коха”. 22 февраля, в Берлине, в кинотеатре «Киностар», на знаменитой Подздамер-платц, состоялась премьера этой картины. Среди знаменитостей, почтивших своим присутствием кинопоказ, был замечен чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Марко Хук. Картина рассказывает о судьбе пионера немецкого футбола Конрада Коха – учителя из Брауншвейга, который в 1874 году организовал первый футбольный матч на немецкой земле и составил первые в Германии правила игры, частично действующие и сегодня. Главную роль в фильме сыграл Даниэль Брюль (“Бесславные ублюдки”, “Гуд бай, Ленин!”, «Ультиматум Борна»), восходящая звезда немецкого и мирового кинематографа.
Марко Хук, под прицелом камер журналистов, на специальной зеленой ковровой дорожке, продемонстрировал искусство владения мячом в лучшем стиле Диего Мародоны, заставив буквально танцевать у себя на ноге круглую сферу.
«Это было совсем не трудно. В юности я играл в футбол. И сейчас на тренировках с Ули Вегнером все еще попинываю мячик»- рассказал Марко Хук. 26-летнему чемпиону понравился фильм. «Честно говоря, я не знал, как изначально футбол пришел в Германию. Кроме того, фильм показывает, какое важное место занимает спорт в правильном воспитании детей и юношей» – продолжил Капитан Хук (прозвище Марко Хука). Покидая вечеринку после окончания фильма, подопечный Ули Вегнера заявил: «2 апреля я выйду на ринг на стадионе Джерри Вебер в Халле (Германия) против экс-чемпиона мира Джакобе Фрагомени (27 (11)- 3 (2)- 1). Поэтому я не могу себе позволить по ночам возвращаться домой. Я должен полностью сконцентрироваться на тренировках»
в
Скоро в футбол перейдет.
Подальше от Лебедева и Супер Сикс.
0 0
в
этого тоже – к запашным в цирк
0 0