Полный видеоматериал поединка элиминатора IBF, между экс-чемпионом мира в среднем весе, 37-летним россиянином Романом Кармазиным (40-3-2, 26 КО) и 29-летним австралийцем Дэниелом Гилом (23-1-0, 14 КО), который состоялся в Сиднее (Австралия).
Полный видеоматериал поединка элиминатора IBF, между экс-чемпионом мира в среднем весе, 37-летним россиянином Романом Кармазиным (40-3-2, 26 КО) и 29-летним австралийцем Дэниелом Гилом (23-1-0, 14 КО), который состоялся в Сиднее (Австралия).
Вы должны войти, чтобы оставить комментарий
Авторское право © 2009 - 2023 AKBOXING.RU. Новости Бокса. Все права защищены.
При любом использовании материалов сайта ссылка (для интернет-сайтов — гиперссылка) на AKBOXING.RU обязательна.
в
Россиянин Роман Кармазин, проигравший в воскресенье, 31 октября, в Австралии местному бойцу Дэниелу Гилу в 12-м раунде бой за звание официального претендента на титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF, в настоящее время находится в больнице. Кармазин был доставлен в госпиталь на следующий день после боя, где ему поставили диагноз внутреннее кровотечение в головном мозге.
“Наутро после боя я почувствовал сильную головную боль. Я обратился в клинику, и меня тут же госпитализировали, поставив диагноз внутреннее кровотечение затылочной части головного мозга. Слава богу, удалось избежать операции. Меня напичкали таблетками, прокололи уколами, вроде стало лучше, но голова побаливает до сих пор. Не знаю, сколько ещё я пробуду в больнице, мне уже хочется поскорее вернуться домой, но с такой травмой, как у меня, перелёты в ближайшее время строго противопоказаны. Поэтому мне остаётся только ждать, когда настанет улучшение”, – цитирует Кармазина корреспондент “Чемпионат.ру” Константин Устьянцев.