Главные события:

Взвешивание в Санкт-Петербурге

 

Вчера в Санкт-Петербурге состоялось официальная церемония взвешивания участников шоу “Гладиаторы ринга. Новый колизей”, а сегодня состоятся сами бои, организованные промоутерской компанией “Джеб промоушн”.

Состав пар участников:

12 раундов
Дмитрий Сухотский – Алексий Куземски
(15(10)-1(0)-0) – (19(4)-1(1)-0)
vacant WBO Inter-Continental light heavyweight title
EBA (European Boxing Association) light heavyweight title

12 раундов
Геннадий Мартиросян – Витор Са
(20(9)-2(2)-0) – (22(4)-4(2)-0)
WBO European middleweight title

12 раундов
Брунет Замора – Денис Шафиков
(20(9)-0(0)-0) – (25(14)-0(0)-0)
WBA Inter-Continental light welterweight title

10 раундов
Александр Котлобай – Ласло Хуберт
(18(12)-2(1)-1) – (28(18)-6(5)-0)
vacant WBC Baltic cruiserweight title

6 раундов
Элис Идрисов – Игорь Конобеев
(4(1)-1(1)-0) – (5(1)-0(0)-0)

6 раундов
Юрий Барашьян – Юрий Потанин
(25(17)-5(0)-0) – (0(0)-1(1)-0)

6 раундов
Хуршид Абдуллаев – Эдуард Романчук
(4(2)-0(0)-0) – (3(2)-4(1)-0)

Владимир Градусов – Василий Андрианов
дебют – (8(1)-23(0)-0)

Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Подписаться на RSS комментариев к этой записи

11 ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ

  1. Боксерское шоу «Гладиаторы ринга. Новый Колизей» смотрите на канале «Россия-2» (23:15 мск)

    Thumb up 0 Thumb down 0

  2. Ну за кого вот болеть? Дима классный боксёр и хотелось бы болеть за него, но у его соперника тренер наш знакомый и как тренер и как человек очень хороший…

    А конечно желаю победить всем, хотя все победить не могут…

    Thumb up 0 Thumb down 0

  3. olga на распутье ;)
    Тренер Куземски – Артур Григорян, советский боксер, многократный чемпион Мира по версии WBO, представляющий немецкую промоутерскую компанию “Юниверсум”
    Предлагаю болеть за красивый бокс!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  4. Александр, а чем сейчас занимается С. Степкин и его проспекты:?? Уж больно давно они не проводили боев!!!! Если есть инфо, поделитесь плиз!!!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  5. Кто в Америке боксиреует, либо собирается.
    А так, вроде у Степкина есть планы на турнир в ноябре в Подмосковье.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  6. А кто у них в Америке сейчас:??? Весной вроде проводили бои Андреев, Терешкин и Подрезов!!!!

    Кстати, а что с Селиверстовым:?? Завязал:?

    Thumb up 0 Thumb down 0

  7. Подбор пар неплохой, но один бой совсем странный — “Юрий Барашьян – Юрий Потанин”…

    Thumb up 0 Thumb down 0

  8. Бой будет красивый… Я присутствовала на бою у Димы с Бремером… Дима может показать класс!

    Thumb up 0 Thumb down 0

  9. Вроде как я писал о двух Юриях…

    Thumb up 0 Thumb down 0

  10. Первые трое по-моему в Америке и есть.
    Про Селиверстова не уточнял.

    Thumb up 0 Thumb down 0

  11. Результаты поединков в Питере.

    Friday 29 October 2010
    Yubileiny Sports Palace, Saint Petersburg, Russia
    commission: Professional Boxing Federation Of Russia
    promoter: Vitaly Supichenko (Jab Promotion)
    matchmaker: Alexander Yagupov

    division boxer Lb W-L-D opponent Lb W-L-D

    light heavyweight Aleksy Kuziemski 172 19(4)-1(1)-0 L Dmitry Sukhotsky 174 15(10)-1(0)-0 TKO 6 12
    time: 1:34 | referee: Mickey Vann | judge: Jose Ignacio Martinez | judge: Torben Seemann Hansen | judge: Ove Ovesen
    vacant WBO Inter-Continental light heavyweight title (supervisor: Istvan Kovacs)
    EBA (European Boxing Association) light heavyweight title

    light welterweight Brunet Zamora 138½ 20(9)-0(0)-0 D Denis Shafikov 140 25(14)-0(0)-0 MD 12 12
    referee: Jose Ignacio Martinez | judge: Mickey Vann 114-114 | judge: Torben Seemann Hansen 115-113 | judge: Ove Ovesen 114-114
    WBA Inter-Continental light welterweight title

    middleweight Gennady Martirosyan 159½ 20(9)-2(2)-0 W Vitor Sa 159 22(4)-4(2)-0 TKO 3 12
    time: 2:42 | referee: Jose Ignacio Martinez | judge: Mickey Vann | judge: Torben Seemann Hansen | judge: Ove Ovesen
    WBO European middleweight title (supervisor: Istvan Kovacs)

    cruiserweight Alexander Kotlobay 18(12)-2(1)-1 W Laszlo Hubert 28(18)-6(5)-0 TKO 7 10
    time: 2:15
    vacant WBC Baltic cruiserweight title (supervisor: Aleksandr Karavajev)

    light heavyweight Elis Idrisov 177¼ 4(1)-1(1)-0 L Igor Conobeev 173½ 5(1)-0(0)-0 UD 6 6

    light middleweight Hurshid Abdullayev 154¼ 4(2)-0(0)-0 W Eduard Romanchuk 153 3(2)-4(1)-0 MD 6 6

    light heavyweight Yuriy Barashian 25(17)-5(0)-0 W Yuri Potanin 0(0)-1(1)-0 TKO 6 6

    super middleweight Vladimir Gradusov 167½ debut SC Vasily Andriyanov 168¾ 8(1)-23(0)-0 NC ? 4
    Vladimir Gradusov pro debut.

    Thumb up 0 Thumb down 0

Оставить Ответ