По последней информации, Роман Кармазин встретится с чемпионом Мира в среднем весе по версии IBF, немцем Себастьяном Сильвестром, не в Санкт-Петербурге, как было заявлено ранее, а в Германии.
По сообщению Sportbox.ru, выигравшая торги команда Кармазина сочла проведение поединка в России нерентабельным, в том числе, и по причине отсутствия к нему интереса со стороны телевидения.
Таким образом, организатором встречи между немцем и россиянином стала промоутерская компания Сильвестра – Sauerland Event, и его покажет первый канал немецкого ТВ (ARD).
Мнение Олимпийского чемпиона Александра Лебзяка.
в
Охренеть, вот ето новость!!! Мдааааа, ну и дела!!!
Ну не че, поедем в Берлин за Рому болеть, он полюбому Чемпион!!!
в
Какой симпотный Кармазин!!!!!
в
Роману надо будет теперь в 2 раза больше сил приложить, потому как по его же словам придется с двумя боксировать одновременно.Победы и только победы!
в
Что и следовало ожидать. В Германии выше уровень жизни, следовательно и более платёжеспособное население.
в
Аааахаха!!!С первым апреля!!!