Главные события:

Оскар повесил перчатки на гвоздь

Экс-чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя (39-6-0, 30 КО) принял решение уйти с ринга. Об этом он объявил на пресс-конференции в Лос-Анджелесе.

“Последние четыре месяца были очень трудными для меня. Я объявляю о своём уходе. Я занимался боксом с пятилетнего возраста. Бокс — любовь всей моей жизни, это моя страсть. Я рождён для бокса. Но я пришёл к выводу, что для меня на ринге всё кончено. Это решение основано на многих факторах. И теперь я понимаю, почему у атлетов бывают трудные времена. Я буду продолжать помогать развитию спорта”, — цитирует де ла Хойю fightnews.com.

“Я уверен, что я не вернусь. В последних своих боях я не был похож на самого себя. И я не буду повторять ошибки тех бойцов, которые в таком состоянии продолжали драться”, — цитирует де ла Хойю Boxingscene.com.

По материалам www.fightnews.com и www.Boxingscene.com 

Оскар

Оскар

Метки: 
Подписаться на RSS комментариев к этой записи

One ВОПРОСОВ и ОТВЕТОВ

  1. Конечно, жаль, что такой БОКСЕР покидает ринг!

    Thumb up 0 Thumb down 0

Оставить Ответ

Похожие новости

https://baji-live.powerappsportals.com/ Baji999 Live Casino Online